Среда, 22.11.2017, 06:45
МАОУ "Куровская гимназия"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшее видео в категории "Видеобанк"
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Наша олимпийская сборная - 2010: история 27 побед!

У нас в районе есть такая традиция - в конце года проводить муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Это отличная возможность для наших гимназистов поддержать любознательность, интерес к науке, дать почувствовать себя в своей среде, в обществе тех, кто также охвачен увлечением, наконец, получить заряд уверенности или, наоборот, «сбить» излишнее самомнение, проверить свои знания, даже если победа прошла мимо.
Само участие на соревнованиях районного уровня говорит о высоких результатах на уровне образовательного учреждения, а призовое место и, тем более, победа в острой конкурентной борьбе среди десятков лучших из лучших школьников всего района по данному предмету являются ярким подтверждением интеллектуальной одаренности учащегося и эффективной совместной работы с учителем.
Мы завоевали 27 призовых мест! Лучший результат среди всех школ района!
Вот имена юных интеллектуалов, защищавших честь гимназии в острых интеллектуальных баталиях, которые, как и в предыдущие годы, своими блестящими результатами подтвердили высокий уровень преподавания школьных дисциплин в нашем учебном заведении:

7класс
Прямоносова Анастасия (математика, 1 место)
Егорова Лидия (литература, 1 место)
 
8 класс
Романова Дарья (русский язык, 3 место)
Матякин Роман (физкультура, 2 место)
Захарова Наталья (география, 3 место)
 
9 класс
Овчинников Алексей (математика, 2 место)
                               (география, 2 место)
Габец Ольга (английский язык, 2 место)
Першин Даниил (обществознание, 1 место)

10 класс
Сиукаева Милена (история, 3 место)
                           (английский язык, 1 место)
                       (право, 2 место)
                           (литература, 3 место)
                           (обществознание, 2 место)
Козлова Наталья (биология, 2 место)
Аркадскова Полина (история, 3 место)
                          (обществознание, 1 место)
                         (духовное краеведение МО, 3 место)
Кабанова Ольга (литература, 2 место)
Самсонова Анна (английский язык, 2 место)

11 класс
Котова Екатерина (русский язык, 1 место)
                          (английский язык, 2 место)
Урываев Олег (информатика, 3 место)
Бурчик Екатерина (физкультура, 3 место)
Гущина Ольга (литература, 3 место)
Курмаев Александр (физика, 3 место)
Тархов Павел (химия, 2 место)
Спасибо Вам, дорогие ребята и учителя,
за прекрасный новогодний подарок !
Пора отдохнуть на каникулах,
а потом  вперед к новым олимпийским рекордам!
Поиск
Форма входа
Фотоальбом
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz