Понедельник, 24.07.2017, 21:29
МАОУ "Куровская гимназия"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Самая интересная страница классных новостей 2010-2011 учебного года
Всего ответов: 230
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из пятнадцати выпусков (418 гимназистов) - 86 золотых и серебряных медалистов.
Каждый пятый выпускник МОУ "Куровская гимназия" - медалист!

1996 
 Шмелёва Марина Николаевна (золото)
1997
Яруллин Фанис Усманович (золото)
  Серкова Наталья Александровна (серебро)
1998
Бородина Татьяна Николаевна (золото)
  Коноплястый Александр Юрьевич (золото)
      Симонов Алексей Юрьевич (золото) 
 Крипак Наталья Николаевна (золото)
  Абрамова Маргарита Евгеньевна (серебро)
 Алимова Юлия Васильевна (серебро)
    Егоров Владимир Валерьевич (серебро)
     Козлов Руслан Юрьевич (серебро)
     Терлецкая Ольга Юрьевна (серебро)
1999
 Зданович Светлана Владимировна (золото)
            Ионова Марина Анатольевна (серебро)
            Ключиков Сергей Константинович (серебро)
            Николаева Татьяна Владимировна (серебро)
            Сахарова Наталья Констатиновна (серебро)
2000 
Воронина Зинаида Юрьевна (серебро)
           Казакова Евгения Геннадьевна (серебро)
           Нифедова Галина Борисовна (серебро)
           Преображенская Татьяна Сергеевна (серебро)
           Тихомирова Елена Олеговна (серебро)
           Алексеева Татьяна Владимировна (серебро)
           Арзуманова Диана Сергеевна (серебро)
           Бичёв Константин Васильевич (серебро)
           Вялов Сергей Сергеевич (серебро)
           Ерошкина Евгения Анатольевна (серебро)
2001
 Крылова Галина Геннадьевна (золото)
           Вялов Игорь Сергеевич (золото)
           Лялина Дарья Николаевна (серебро)
           Новикова Наталья Павловна (серебро)
           Самсонова Ирина Васильевна (серебро)
           Суяркова Евгения Васильевна (серебро)
2002 
Воликова Елена Алексеевна (золото)
            Комарова Татьяна Константиновна (серебро)
            Логанова Елена Сергеевна (серебро)
            Овнанян Анна Эдуардовна (серебро)
            Степанов Алексей Эдуардович (серебро)
            Чикина Оксана Юрьевна (серебро)
            Шелганова Вера Владимировна (серебро)
            Шепет Ана Валерьевна (серебро)
2003 
Лазарев Андрей Валерьевич (серебро)
            Никифорова Анна Алексеевна (серебро)
            Панахова Оксана Шакировна (серебро)
            Полякова Мария Николаевна (серебро)
            Рыбалко Анна Александровна (серебро)
            Савельева Марина Игоревна (серебро)
            Терёхина Наталья Андреевна (серебро)
            Чеков Михаил Егорович (серебро)
2004 
Евсеев Артём Вадимович (золото)
            Соколова Анастасия Сергеевна (серебро)
            Старкова Оксана Газимагомедовна (серебро)
            Тофелюк Екатерина Юрьевна (серебро)
            Трофимов Алексей Юрьевич (серебро)
            Цветков Юрий Владимирович (серебро)
            Филиппова Мария Владимировна (серебро)
2005 
Бектимиров Эмиль Ильдарович (золото)
            Кучер Анна Григорьевна (золото)
            Гречушкина Виктория Александровна (золото)
            Воронкова Инна Олеговна (серебро)
            Рахманова Светлана Владимировна (серебро)
            Щербатых Алина Олеговна (серебро)
            Вагапова Ангелина Тимуровна (серебро)
            Шкуркина Оксана Витальевна (серебро)
2006
           Моторина Светлана Анатольевна (золото) 
            Лашкова Ирина Анатольевна (серебро)
            Майорова Анастасия Николаевна (серебро)            
            Селина Светлана Викторовна (серебро)
            Синькова Ирина Владимировна (серебро)
2007 
Андреева анна Владимировна (золото)
       Ермилова Надежда Александровна (золото)
            Капитанов Александр Анатольевич (золото)
            Дрожжина Елена Евгеньевна (серебро)            
            Левенец Дарья Владимировна (серебро)
2008 
 Желябовская Юлия Викторовна (золото)
            Костина Олеся Олеговна (золото)
2009 
 Карев Андрей Анатольевич (золото)
            Стафоркин Денис Алексеевич (золото)
            Ковалева Валентина Олеговна (золото)
            Приймук Илья Георгиевич (золото)
            Асланова Улькяр Теймур кызы (золото)
 2010 
 Габец Василий Владимирович (золото)
            Шустрова Ксения Евгеньевна (золото)
            Толстолуцкая Виктория Александровна (золото)
            Нежданова Анастасия Игоревна (серебро)
            Шуткина Елена Алексеевна (серебро)
Белова Екатерина Алексеевна (серебро)
 

Поиск
Форма входа
Фотоальбом
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz